Форма входа

урок.рф

Фото и Видеосъемка

ФИПИ

Наша школа

Музей школы

Опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 41
Главная » 2016 » Сентябрь » 26 » Технологическая студия «Проектирование образовательной среды для формирования УУД в системе Moodle»
16:26
Технологическая студия «Проектирование образовательной среды для формирования УУД в системе Moodle»

    Сайт технологической студии студии

В настоящее время происходит широкое использование электронного обучения в образовании и развитии новой технологии обучения - смешанного обучения. Данная технология совмещает в себе лучшие аспекты и преимущества преподавания в школе, как в очном режиме, так и в дистанционном. Но как организовать образовательный процесс в мире электронной информации? Нужна виртуальная платформа! Один из ее вариантов - система Moodle, информационно-компьютерный проект, виртуальная площадка учебных практик по предмету, средство организации образовательного процесса. Эффективность и практическая значимость данной платформы заключаются в систематизации и рациональной подаче всего учебного материала, перспективной наглядности, доступности ресурсов, что помогает оптимально регулировать учебный процесс.

Целевое назначение площадки – обеспечение обучающихся электронными образовательными материалами для самостоятельной работы в любое время.

Просмотров: 289 | Добавил: mechgal | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]